Киевская обл., пгт. Чабаны
ул. Машиностроителей, 1


0 800 30 8888
звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные

www.rehau.ua

Новый сезон в Академии REHAU

Новый сезон в Академии REHAU

Тенденции, наметившиеся в оконном рынке к началу 2015 года, потребовали от руководителей предприятий несколько пересмотреть стратегию ведения бизнеса. Вполне очевидно, что без умения презентовать собственную продукцию, определенной компетенции, ну и, конечно же, предложения оптимального соотношения цены и качества, конкурировать оконщикам будет достаточно сложно.

Именно поэтому первоочередной задачей на начало учебного сезона в Академии REHAU была обозначена помощь Партнерам в быстрой и безболезненной адаптации к требованиям рынка и предложена обновленная программа обучения.

Одним из первых, кто решил начать год с практических рекомендаций Академии, стал киевский Партнер – ЧП  Алнат. 21.01.2015 для монтажников компании и её дилеров был проведен специализированный семинар «Монтаж светопрозрачных конструкций». Помимо рассмотрения  монтажных тонкостей, участникам удалось напрямую пообщаться с собственником компании, обсудить актуальные вопросы и поделиться своим видением оконного бизнеса в сегодняшних реалиях.

27.01-28.01.2015   – стартовал блок плановых семинаров «Проектирование для продавцов» и «Монтаж СПК» ещё для ряда киевских Партнёров и их дилеров. Основные акценты были сделаны на особенностях замера и монтажа, требованиях нормативных документов, нюансах строительной физики и крепежных (изолирующих) материалов, особое внимание уделено вопросам качества готовых конструкций.

Несколько изменился в этом  году подход  к обучению продажам. Так, семинары и тренинги для продавцов, состоявшиеся 02.02-04.02.2015, было решено разделить на два этапа  – для начинающих и «продвинутых» специалистов, что, в свою очередь, позволило эффективнее отработать приемы работы с потребителями при прямом общении и общении по телефону.

 

Надеемся, что начало года с Академией REHAU будет успешным и наверняка  напомнит  о себе при подведении его итогов.

Ознакомиться с  дальнейшей программой обучения  на 2015 год можно на сайте www.rehau.ua  и на клиентском портале.

 

 

 


 

Новые поступления

Система профилей для входных дверей REHAU-Brillant-Design Цена договорная
Фасадная система панели REHAU-Polytec 50 Цена договорная
Система зимних садов Киев REHAU S754 Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Система 54Т - система с термическим барьером (элементом низкой термической проводимости) Цена договорная
топ
Итальянская входная дверь Wall security фабрики Dierre Цена договорная
топ
1600 Слайдинг мини Цена договорная
топ
Система 40С - система в холодном профиле (без термо барьера) Цена договорная