Киевская обл., пгт. Чабаны
ул. Машиностроителей, 1


0 800 30 8888
звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные

www.rehau.ua

Энергоэффективные инициативы REHAU во Львове

Энергоэффективные инициативы REHAU во Львове

Энергоэффективные инициативы REHAU не знают границ. Еще недавно мы рассказывали о локальных проектах компании – «Дни Энергии» в немецком офисе, «Как платить меньше? Простые решения для офиса» в Киевском филиале, а сегодня это уже мероприятия национального масштаба.

В рамках одной из таких Программ обучения жителей по вопросам энергосбережения и рационального использования ресурсов 19 февраля во Львове состоялся семинар-презентация, посвященный теме энергосберегающих окон и систем оконных вентиляционных клапанов: «Энергоэффективные оконные системы REHAU».

Практические советы профессионала – директора Бюро по продажам ООО «Рехау» в г. Львове Андрея Савчука – помогли сотрудникам местных ЖКХ и простым горожанам разобраться в  формуле энергоэффективного окна, узнать о нормативных требованиях к оконным конструкциям для климатической зоны города и, что немаловажно для исторической части Львова, познакомиться с оконными решениями REHAU не только для новостроек, но и старинной архитектуры. Также референт обратил внимание участников на факторы, влияющие на энергоэффективность оконной конструкции, а чтобы не быть голословным, представил факты реальной экономии в отопительный период в результате замены стеклопакетов на энергосберегающие в Киевском офисе REHAU.


 

Новые поступления

Система профилей для входных дверей REHAU-Brillant-Design Цена договорная
Фасадная система панели REHAU-Polytec 50 Цена договорная
Система зимних садов Киев REHAU S754 Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Итальянская входная дверь Wall security фабрики Dierre Цена договорная
топ
1600 Слайдинг стандарт Цена договорная
топ
Бронированные двери от Dierre 1 грн.
топ
Система 60Т - система с термическим барьером (элементом низкой термической проводимости) Цена договорная